О Hac - URETEK Baltic
logo logo

О Нac

URETEK Baltic является ведущим подрядчиком по улучшению грунта с помощью геополимеров. URETEK Baltic использует запатентованные технологии, позволяющие предлагать решения по геотехническим инженерным работам, которые не мешают деятельности заказчика, во многих сферах по устранению осадки и обеспечению конструкционной опоры.

Свяжитесь с нами

КОМАНДА

Aleksandr Jakubovitš

Менеджер проекта в Эстонии

aleksandr@uretek.ee | +372 506 5959

Aleksandr Varkki

Менеджер проекта в Эстонии

varkki@uretek.ee | +372 503 1193

Dainis Dronka

Менеджер проекта в Латвии

dainis@uretek.lv | +371 2544 0919

Raivis Krumins

Менеджер проекта в Латвии

raivis@uretek.lv | +371 2563 0930

Kestutis Jurenas

Менеджер проекта в Литве

kestutis@uretek.lt | +370 6262 9990

Greta Kovzonienė

Менеджер проекта / Инженер в Литве

greta@uretek.lt | +370 6695 5888

Kadri Leppik

Ассистент отдела продаж и маркетинга

kadri@uretek.ee | +372 522 0073

Roman Reiner-Latõšev

Член правления

roman@uretek.ee

Mihkel Vaidlo

Руководитель по продажам

mihkel@uretek.ee

Jarmo Luht

Технический директор

jarmo@uretek.ee

Maeik Meos

Старший техник

info@uretek.ee

Risto Aarelo

Старший техник

info@uretek.ee

Roman Manžurets

Техник

info@uretek.ee

Tõnis Vesiaid

Техник

info@uretek.ee

Kalle Perkilö

Старший техник

info@uretek.ee

Jesse Pohjanen

Старший техник

info@uretek.ee

Jyrki Lundvist

Техник

info@uretek.ee