logo logo

О Нac

URETEK Worldwide является ведущим подрядчиком по улучшению грунта с помощью геополимеров. URETEK Worldwide использует запатентованные технологии, позволяющие предлагать решения по геотехническим инженерным работам, которые не мешают деятельности заказчика, во многих сферах по устранению осадки и обеспечению конструкционной опоры.

Свяжитесь с нами

КОМАНДА

Roman Reiner-Latõšev

Член правления

roman@uretek.ee

Mihkel Vaidlo

Директор по продажам

mihkel@uretek.ee

Jarmo Luht

Технический директор

jarmo@uretek.ee

Aleksandr Jakubovitš

Менеджер по продажам

aleksandr@uretek.ee

Kestutis Jurenas

Руководитель по продажам в Литве

kestutis@uretek.lt

Raivis Krumins

Руководитель по продажам в Латвии

raivis@uretek.lv

Maeik Meos

Старший техник

info@uretek.ee

Kalle Perkilö

Старший техник

info@uretek.ee

Jesse Pohjanen

Старший техник

info@uretek.ee

Roman Manžurets

Техник

info@uretek.ee

Jyrki Lundvist

Техник

info@uretek.ee

Risto Aarelo

Техник

info@uretek.ee

Tõnis Vesiaid

Техник

info@uretek.ee