Команда | URETEK

Команда

Наша команда URETEK Baltic и филиалы в Латвии и Литве включают в себя специалистов и инженеров с многолетним опытом, которые являются лучшими в своей области на Балтике. Основная цель нашей команды — быть честным и компетентным партнером и обеспечивать отличный опыт для клиентов.

Общая цель управления — быть хорошим примером для других компаний своими честными и прозрачными операциями. Это касается стратегической ясности, хороших практик управления, эффективных операций и экономических результатов, а также успешного сотрудничества со всеми целевыми группами.

Общая цель нашей команды в Балтийском регионе — быть лучшими в своей области. У нас есть необходимые профессиональные знания, многолетний опыт и, самое главное, мы все вкладываем в это свои сердца.

Мы хотим постоянно развиваться через наш повседневный труд, чтобы предлагать нашим клиентам лучшее и наиболее правильное решение в области геотехнических инженерных работ.

МЕНЕДЖЕРЫ ПРОЕКТА

Aleksandr Jakubovitš

Менеджер проекта в Эстонии

aleksandr@uretek.ee +372 506 5959

Aleksandr Varkki

Менеджер проекта в Эстонии

varkki@uretek.ee +372 503 1193

Dainis Dronka

Региональный менеджер в Латвии

dainis@uretek.lv +371 2544 0919

Martins Stībels-Stīvers

Менеджер проекта в Латвии

martins@uretek.lv +371 2577 5584

Dans Korns

Менеджер проекта в Латвии

dans@uretek.lv +371 2563 0930

Kestutis Jurenas

Менеджер проекта в Литве

kestutis@uretek.lt +370 6262 9990

Greta Kovzonienė

Менеджер проекта / Инженер в Литве

greta@uretek.lt +370 6695 5888

АДМИНИСТРАЦИЯ

Kadri Leppik

Ассистент отдела продаж и маркетинга

kadri@uretek.ee +372 522 0073

Roman Reiner-Latõšev

Член правления

roman@uretek.ee

Mihkel Vaidlo

Руководитель по продажам

mihkel@uretek.ee

Jarmo Luht

Технический директор

jarmo@uretek.ee

Техники

Maeik Meos

Старший техник

info@uretek.ee

Risto Aarelo

Старший техник

info@uretek.ee

Roman Manžurets

Техник

info@uretek.ee

Tautvydas Januškevičius

Техник

info@uretek.ee

Karolis Vudalevičius

Техник

info@uretek.ee

Jevgeni Sionberg

Техник

info@uretek.ee